Текстильная архитектура от SPRECH
ТЕКСТИЛЬНАЯ АРХИТЕКТУРУ И ДИЗАЙН ИЗ ИТАЛИИ

Латвийская компания стала официальным дистрибьютором SPRECH SRL в странах Балтии, Латвии, Эстонии, Литве.

SPRECH SRL

SPRECH SRL, итальянская компания, проектирует и производит растягивающие структуры и модульные террасы. Продукты распространяются в Италии и во всем мире. Изделия изготовлены из высокопрочного ПВХ-тентового брезента и ткани полиэстер, покрытой защитным слоем PVDF. (базовое покрытие из поливинилиденфторида с грязеотталкивающими свойствами). Структуры изготовлены из стали, алюминия и древесины с сертификацией ISO 9001: 2008.

SPRECH ražotne

SPRECH SRL использует обширный технологический опыт в разработке любого проекта с экспертной технической командой и высококвалифицированной рабочей силой.

SPRECH SRL использует высококачественное сырье для производства высококачественных продуктов с использованием новейшего современного оборудования.

SPRECH SRL постоянно изучает новейшие технические решения и технологические разработки для создания отличного качества и ценообразования для доступных продуктов SPRECH.

Основная особенность продуктов SPRECH заключается в том, что они изготавливаются в стандартных модульных размерах, но могут также изготавливаться в соответствии с конкретными требованиями заказчика. Структуры SPRECH могут быть быстро разобраны и перемещены в другое место, если необходимо

Сертификация

SPRECH сертифицирована UNI EN ISO 9001: 2008 (DNV CERT-05085-99-AQ-BRI-SINCERT), квалификация SOA (Cat OS33 класс II ..). Он разрабатывает и продает различные легкие навесы для удовлетворения высокого спроса на внутреннем и внешнем рынках.